Скейт-парк во Владивостоке открылся

Интересные места

Скейт-парк во Владивостоке открылся

В комплекс "Точка притяжения" вошли "фанбокс" и поролоновая яма, предназначенные для скейт-оборудования. Теперь спортсмены имеют возможность совершенствоваться в своем мастерстве на новой спортплощадке.

В течение 7 лет команда ДВФУ - ADVANCE дарит местным спортсменам качественную экипировку и участие в мероприятиях, на которых любой сможет показать приобретенные навыки и приобрести новые. Теперь же, по словам Д. Горбунова, представляющего Владивостокскую федерацию экстремальных видов спорта, новый парк в арсенале BS ADVANCE открыт официально. Пришедшие сюда могут заниматься, ставить новые трюки и радовать себя и окружающих. Этот парк - кладезь праздничного настроения.

Напомним: команда ADVANCE появилась в 2008 г. по инициативе Д. Горбунова. Он и его друзья привозили во Владивосток необходимое снаряжение для занятий экстремальными видами спорта. Первым проектом организаторов стал скейт-парк под Некрасовским мостом.

В 2014 г. для спортсменов состоялся раунд контестов "Контест у моря". Победившие в нем поехали в Китай, в интернациональный парк Woodward. С тех пор команда ADVANCE популяризирует в Приморье этот и другие виды молодежного спорта.

Комментарии

Базы отдыха на о.Русском