Приглашение к акции "Все бегут"

Интересные места

Приглашение к акции "Все бегут"

И клуб Run DNS Run, подхвативший этот флешмоб, призывает всех активно в него включиться и преодолеть предложенное расстояние в 9 км или совершить свой минимарафон.

По сообщению организаторов мероприятия, местом сбора спортсменов назначена оконечность набережной кампуса ДВФУ, а именно пандус перед кафе в промежутке между теннисными площадками и кафетерием. Объявлено стартовое время - 4 часа дня. Все пришедшие прикрепят на одежду Георгиевские ленточки, которые получат тут же.

Заинтересованные в участии в предстоящей акции могут зарегистрироваться на портале, пройдя по ссылке. После получения собственного номера его требуется выложить в личном кабинете.

Организаторы флешмоба поставили задачу пробежать 9 мая всеми участниками как можно большее число раз дистанцию в 1945 км (год окончания ВОВ).

Всю информацию о намеченной акции организаторы сообщат, если набрать телефонный номер 295-69-24. Также необходимые подробности о флешмобе находятся на портале бегового клуба. Run DNS Run надеется, что мероприятие привлечет к участию многих приморцев и станет для них и их гостей незабываемым событием.

Комментарии

Базы отдыха на о.Русском