Приглашает Тихоокеанская международная туристская выставка PITE

Интересные места

Приглашает Тихоокеанская международная туристская выставка PITE

Международная туристская выставка PITE пройдет на острове Русский во Владивостоке. 3 дня будут посвящены инвестиционному, торгово-экономическому сотрудничеству и развитию туристических направлений между Приморьем и китайской провинцией Цзилинь. В программе мероприятий также симпозиум "Россия для Азии", форумы и спецсеминары, мастер-классы от именитых тренеров и морской вечер на набережной, а также фестиваль "День туриста", др.

Главным мероприятием в нынешнем году станет презентация туристических продуктов приморских муниципалитетов и всего края. Помимо этого предполагается превратить Приморье в турплощадку, с помощью которой зарубежные путешественники смогут отправляться на отдых в центральные регионы РФ и Европу.

По словам С. Нехаева, вице-губернатора Приморья, интерес к выставке PITE растет год от года. Приморский край нынче будут представлять 137 фирм, что больше на 64 компании, участвующие в PITE в прошлом году. Причем число региональных российских компаний увеличилось в 2 раза. Из зарубежья приедут 135 фирм-участниц, при этом количество делегируемых на выставку превышает прошлогодний показатель. А такие страны как Чехия, Турция, Индия презентуют на форуме свои турпродукты впервые.

Комментарии

Базы отдыха на о.Русском