Празднование Дня путешественника в Приморье

Интересные места

Празднование Дня путешественника в Приморье

На кампусе ДВФУ прошло мероприятие посвященное празднованию Дня путешественника. Тысячи местных жителей прибыли на остров Русский, чтобы приятно провести время и отдохнуть.

Начало мероприятия началось с гонок на лодках в бухте Аякс. Экипажи завершили свой напряженный 14-километровый путь в заливе Петра Великого. На открытии мероприятия присутствовали главы спортивного развития края, Ростуризма, федерации гребли, а также вице-губернатор Приморья, который отметил важность Тихоокеанского форума в судьбе всего туристического развития Приморского края.

За первые 3 дня после открытия форума в Приморье прошло множество интересных мероприятий: заседания, выставки, презентации на туристические темы. На набережной Дальневосточного университета собралось множество зрителей, чтобы посмотреть финальные гонки на лодках, выступления групп в национальных костюмах и даже с ними сфотографироваться на долгую память. Для детей были организованы картинги, на которых каждый желающий ребенок мог сфотографироваться. Для любителей экстрима был подготовлен катер-капсула «Джет», на котором также мог прокатиться любой желающий. Таковых было очень много, за сильными ощущениями выстроилась огромная очередь.

Мероприятие прошло на высоком уровне организации и собрало много положительных эмоций.

Комментарии

Базы отдыха на о.Русском