Новосильцевская батарея ждет уборщиков

Интересные места

Новосильцевская батарея ждет уборщиков

Предстоит очистка территории Новосильцевской батареи во Владивостоке. Также необходимо привести в порядок остроги Великокняжеской батареи. В день праздника труда журналисты отправятся еще и на увлекательную экскурсию, на которой ученый-историк поведает о мистических событиях, произошедших в течение 100 лет существования Новосильцевской батареи. В ее фундаменте находится образ Георгия Победоносца, а легенда гласит: побывавшим на этой платформе будет сопутствовать удача.

Тот, кто хочет принять участие в нужном мероприятии - проведении основательной приборке в неподражаемом Владивостокском фортификационном сооружении, предлагается оставить заявку, отослав ее на адрес: inbox@mediaunion.su, или набрать номера: 8(924) 124-22-42, 2-72-26-93. Поехать на Медиасубботник организаторы советуют от администрации Приморского края в 10.30. По желанию можно отправиться к месту очистки территории Новосильцевской батареи самостоятельно. Сначала едут до пос. Поспелово, перед ним сворачивают направо в сторону Русского моста.

Напоминаем, что длится онлайн регистрирование участников 2-го Дальневосточного МедиаСаммита. Дата его проведения во Владивостоке - 9-10 июня этого года.

Комментарии

Базы отдыха на о.Русском