Медицинский центр остров Русский

Интересные места

Медицинский центр ДВФУ на острове Русском

Русский остров (Приморский край) расположился около Владивостока, в водах Японского моря. В последние годы его туристическая инфраструктура становится все более развитой. Сюда приезжают отдохнуть в отеле и подлечиться в санатории, хорошенько развлечься и заняться активными видами спорта на туристической базе. На острове есть развлекательные и даже исторические объекты. Но это не только развлекательный, но и лечебный курорт. Недавно там был построен супер современный медицинский центр. 

Медицинский центр Русского острова уже открыт, он распахнул свои двери для всех, кто заботится о здоровье своей семьи. 

Современный медицинский центр


Это не санаторий, а именно новейший медицинский центр. Он оснащен современным лечебным оборудованием и ориентирован на высокотехнологичные виды лечения. Все палаты оснащены необходимой мебелью, а операционные даже имеют видеосвязь – это позволяет устраивать консилиумы или транслировать ход операции для студентов медицинских вузов. Медицинский центр на Русском острове оборудован по последнему слову медицинской техники. 

Медицинский центр Русский остров предоставляет поистине уникальный. Здесь есть робот, который позволяет доктору работать без ассистента во время операции. А еще в медцентре находится первая в мире рентгеновская установка, которая дает возможность видеть сканированную визуализацию в ходе операций.

Лечебные и диагностические центры


Новейший Медицинский центр на Русском острове состоит из 11 лечебных и 3 диагностических центров, консультативной поликлиники и научных лабораторий. Все это занимает территорию в 1 тысячу квадратных метров. Важно, что сюда завезено только оборудование экстра-класса, в основном импортное. Операционные столы снабжены дистанционным управлением положения пациента. В палатах и операционных есть сенсорные экраны с различными датчиками биоритмов. 

В консультационной поликлинике будут работать врачи разных профилей – как для взрослых, так и для детей. Медицинский центр Русский остров предоставляет не только лечение, но и обследование. Например, можно лечь сюда на пару дней, чтобы провести общее обследование организма и выявить возможные недуги. 

Медицинский центр на Русском острове собрал под одной крышей лучших специалистов. Работая с наисовременнейшей медицинской аппаратурой, они поставят точный диагноз и назначат эффективное лечение.
Телефон медицинского центра ДВФУ: +7 (423) 2230000

Комментарии

Базы отдыха на о.Русском